13 октября, протоиерей Сергий Гусельников в Обществе любителей духовного просвещения «Александрия»

В субботу 13-го октября в день памяти сщмч. Григория, просветителя Великой Армении наш приход посетил известный православный писатель, член Союза журналистов России, член Союза писателей России, автор поэтических сборников «В ожидании Пасхи» и «Время жатвы», сборника рассказов «Небесные фрески», книги заметок о Святой Земле «Цветок Сиона», настоятель Кирилло-Мефодиевского собора г. Самары протоиерей Сергий Гусельников и презентовал свой литературный труд «В стране хачкаров и монастырей. Христианские святыни Армении». Перед началом встречи был отслужен заздравный молебен в честь сщмч. Григория, епископа Великой Армении и с ним тридцати семи дев. Сама лекция сопровождалась фото-презентацией. По окончании встречи состоялась автограф сессия.