Сезон I (2017-2018 гг.)

2 сентября

• «Исторические внебиблейские свидетельства об Иисусе Христе (часть I)» (диакон Антоний Бровкин)

9 сентября

• «Вводная лекция в библейскую герменевтику» (диакон Антоний Бровкин)

16 сентября

• «Исторические внебиблейские свидетельства об Иисусе Христе (часть II)» (диакон Антоний Бровкин)

23 сентября

• «Взаимоотношения в православной семье» (Локтева София Николаевна)

30 сентября

• просмотр документального фильма «Архимандрит Фаддей (Витовницкий). «Каковы мысли твои, такова и жизнь твоя…»»

• просмотр документального фильма «Синай. Место встречи человека и Бога»

18 ноября

• просмотр документального фильма «Форпост»

25 ноября

• просмотр документального фильма «Mont Athos, la Republique des moines (Гора Афон — республика монахов)»

2 декабря

• просмотр документального фильма «Десница святителя Спиридона. Из Византии в Россию»

9 декабря

• просмотр документального биографического фильма «Митрополит Антоний Сурожский. Апостол Любви (ч. I)»

19 декабря

• просмотр документального фильма «Николай Чудотворец»

23 декабря

• просмотр документального биографического фильма «Митрополит Антоний Сурожский. Апостол Любви (ч. II)»

30 декабря

• просмотр документального биографического фильма «Митрополит Антоний Сурожский. Апостол Любви (ч. III)»

4 января

• просмотр документального биографического фильма «Митрополит Антоний Сурожский. Апостол Любви (ч. IV)»

• «Туринская Плащаница и Распятие Христово» (диакон Антоний Бровкин)

• «Благодатный Огонь: чудо или чин?» (диакон Антоний Бровкин)

21 апреля

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм I): Галилея — земная родина Христа»

28 апреля

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм II): Иудея. Земля, освященная Господом»

2 мая

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм III): Святой град Иерусалим» (часть I)

5 мая

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм III): Святой град Иерусалим» (часть II)

12 мая

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм IV): Русская Палестина» (часть I)

16 мая

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм IV): Русская Палестина» (часть II)

19 мая

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм V): Монастыри Святой Земли» (часть I)

22 мая

• просмотр документального фильма «Паломничество в Святую Землю (фильм V): Монастыри Святой Земли» (часть II)

26 мая

• просмотр документального фильма «Свято-Троицкая Сергиева Лавра»